>
>
2 Pièces au pied des pistes avec parking

2 Pièces au pied des pistes avec parking

AVENUE DE MONT LOUIS RESIDENCE LE ROND POINT DES PISTES, Les Angles, Francia
Eccezionale
2 Recensioni
9.5

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • 2 Pièces au pied des pistes avec parking - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
Ospiti: 4
Area: 37 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this apartment also comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a dining area, heating, as well as a TV. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Zona pranzo
Bathroom Facilities:
Doccia

Recensioni dei viaggiatori

9.5
Eccezionale
2 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
El Jardí de la Plaça
28 km
Cafè de la Plaça
34 km
Art Cafe
32 km
Restaurant la Table du Bel Angle
250 m
La Rocade
150 m
Sarl el Punt de Trobada
550 m
Impianti di risalita
Cabinovia Les Pèlerins
500 m
Téléski Bamby
700 m
Magic Carpet 1
800 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes
94 km
Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell
85 km
Bellezze della natura
Col de la Quillane
6 km
Puigmal (2909m)
14 km
Mezzi pubblici
Bolquère-Eyne
14 km
Mont-Louis - La Cabanasse
13 km

Servizi - 2 Pièces au pied des pistes avec parking

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Attività
  • Sci
Sci
  • Deposito sci
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Annotazione

La tassa di soggiorno, calcolata a persona e a notte, non è inclusa e dovrà essere pagata presso la struttura. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

La struttura si trova in AVENUE DE MONT LOUIS RESIDENCE LE ROND POINT DES PISTES, Les Angles, Francia.

Quali tariffe offre 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

La tariffa per notte presso 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48 viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Gli animali domestici sono ammessi presso 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48.

2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48 offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48.

Quanto dista 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48 dall'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell, si trova a circa 85 km dalla struttura.

Quanto dista 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48 dal centro?

La distanza dal centro di Les Angles al appartamento è di circa 800 m.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

Presso 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48 è possibile prenotare solo camere Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Quali lingue parla il personale di 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a 2 Pièces au pied des pistes avec parking - FR-1-593-48?

Gli ospiti possono raggiungere facilmente Parc Aventure Font Romeu in auto in circa 17 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!